Меню

Общероссийское отраслевое объединение
работодателей «Российская палата судоходства»

1 июля 2023, 15:07

Российская палата судоходства поздравляет работников отрасли с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота

Российская палата судоходства поздравляет с Днем работников морского и речного флота всех работников отрасли, всех тех,  кто на суше и на море гарантирует стабильную и безаварийную работу речного и морского транспорта!

 

Каждый, кто посвятил свою жизнь морскому флоту, твердо знает, что этот профессиональный выбор требует особой подготовки, особого состояния души и особого призвания.

 

Морской и речной флот испокон веков играли особую роль в истории нашей страны, в развитии её экономики, социальной сферы. Исторически сложилось, что моряки и речники были первооткрывателями, внесли неоценимый вклад в освоение новых территорий, укрепление межрегиональных и международных связей.

 

Самоотверженный  труд моряков и речников востребован, важен и незаменим, они выполняют свой профессиональный долг независимо от любых угроз и вызовов. И оттого, насколько слаженно и оперативно, профессионально и добросовестно они будут работать, зависит благополучие и жизнедеятельность отдаленных населенных пунктов, стабильность экономики в целом.

 

Российская палата судоходства желает всем работникам отрасли достойной и успешной службы, крепкого здоровья, благополучия, стабильности, профессиональной востребованности и новых трудовых свершений!

 

Особые слова благодарности сегодня мы адресуем нашим дорогим ветеранам и желаем им огромного счастья и крепкого здоровья!

 

Студентам и курсантам морских и речных образовательных учреждений хочется пожелать успехов в учебе и достижения поставленных целей!

 

И, традиционно, морякам – семь футов под килем, речникам – гарантированных глубин, всем экипажам судов – безаварийного плавания! 

Президент

Российской палаты судоходства

А.Ю. Клявин


Назад